Бесплатная доска частных объявлений без регистрации

Бесплатная универсальная электронная доска частных объявлений без регистрации
- с нашей доской без регистрации Ваше объявление увидят тысячи пользователей -

Главная - Компьютеры, оргтехника - Читать объявление #98925

Покупка, продажа, ремонт компьютеров, ноутбуков, notebook, мониторов, принтеров, клавиатур, акустических систем, сканеров, блоков бесперебойного питания, модемов, звуковых карт, материнских плат, тв-тюнеров, графических акселераторов, сетевых адаптеров, концентраторов, хабов, маршрутизаторов, копировальной техники, факсов, мини-атс, телефонов, телефаксов, расходных материалов, заправка картриджей, программное обеспечение, софт, канцтовары
  Компьютеры, оргтехника [2159]
Услуги [542], Продаю [854], Куплю [57], Меняю [21], Периферия [83], Софт [423], Расходники [76], Комплектующие [386]

Поиск в разделе "Компьютеры, оргтехника"

ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ #98925

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. Меня зовут Максим и я оказываю услуги по обслуживанию и ремонту ко ...

Добавлено15-05-2017 15:09:50
Опубликовано15-05-2017 15:11:36

ГородОдинцово

Текст объявления
Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. Меня зовут Максим и я оказываю услуги по обслуживанию и ремонту компьютеров и ноутбуков, настройке сетей, установке периферийных устройств и многим другим направлениям в этой области. Обращаясь ко мне Вы можете быть уверены в том, что я ответственно подойду к выполнению поставленных вами задач и решению возникших с вашими устройствами проблем.

E-mailmaximmihaylov88@gmail.com Отправить электронное письмо Отправить письмо [0]

Имя контактного лицаМаксим Михайлов

Рубрика(и)Компьютеры, оргтехника » Услуги
Средства связи » Услуги
Интернет, услуги связи » Услуги

СтатистикаПрочитано - 127
Отправлено email - 0

Другие объявления:

Бесплатная электронная доска частных объявлений  без регистрации

Меню бесплатной доски частных электронных объявлений без регистрации:
Copyright © 2007-2018 Бесплатная доска частных объявлений без регистрации. Версия 1.0
Реклама: RegOne.ru - регистрация в каталогах сайтов, сборниках статей
Copyright © 2007-2018 Software and design by Raman